Решение по административному делу

                                                                                                                                           К делу № 5-6-33/13
 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
 

о назначении административного наказания
 

 

    <ДАТА1>                                                                                                        г. Шахты
 

 

 

               Мировой судья судебного участка № 6 г. Шахты Ростовской области Купченко Н.В., рассмотрев дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 6.9 КоАП РФ в отношении Наумова <ФИО1>, <ДАТА2> рождения, уроженца <АДРЕС> проживающего по адресу: <АДРЕС>, не работающего, - 
 

 

                                                             У С Т А Н О В И Л :
 

 

    Наумов Д.А. <ДАТА3> примерно в <ДАТА> находясь в квартире <НОМЕР> дома <НОМЕР> по ул. <АДРЕС> в г. Шахты посредством инъекции внутривенно употребил наркотическое средство «<ОБЕЗЛИЧИНО>» в количестве 3 мл. без назначения врача.
 

    Наумов Д.А. в судебном заседании  вину в совершенном правонарушении признал полностью, пояснив, что употребил наркотическое средство без назначения врача, поскольку не отдавал отчет своим действиям.
 

     Вина Наумова Д.А. в совершенном им правонарушении также подтверждается протоколом медицинского освидетельствования от <ДАТА1> <НОМЕР>, протоколом об административном правонарушении от <ДАТА3> и другими доказательствами по делу в их совокупности.
 

    Таким образом, факт совершения Наумовым Д.А. административного  правонарушения установлен, как установлена и его вина.
 

       Действия Наумова Д.А. правильно квалифицированы по ч.1 ст. 6.9  КоАП РФ как потребление наркотических средств без назначения врача.
 

              Решая вопрос о назначении Наумову Д.А. административного наказания,  суд учитывает отсутствие смягчающих и отягчающих административную ответственность обстоятельств и полагает необходимым назначить ему наказание в виде административного ареста на срок 3 суток.
 

    Учитывая изложенное и руководствуясь ст.ст. 29.9 и 29.10 КоАП РФ :
 

 

П О С Т А Н О В И Л  :
 

 

    Признать НАУМОВА <ФИО1> виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 6.9 КоАП РФ и назначить ему административное наказание в виде административного ареста на срок 3 (трое) суток.
 

 

    Срок наказания исчислять с <ДАТА1> с 16 часов 30 минут. Зачесть в срок отбытия наказания срок административного задержания Наумова <ФИО1> с <ДАТА1><ДАТА>.
 

 

    Настоящее постановление может быть обжаловано в течение 10 дней с момента получения копии настоящего постановления лицом, в отношении которого ведется производство по делу в Шахтинский городской суд Ростовской области путем подачи частной жалобы мировому судье судебного участка № 6 г. Шахты Ростовской области.
 

 

 

 

    Мировой судья :