Решение по административному делу

         О П Р Е Д Е Л Е Н И Е                    
 

 

    30 мая 2013 года<АДРЕС>, ул. <АДРЕС>, 36
 

 

    Мировой судья судебного участка №6 г.Азова и Азовского района Ростовской области Е.А.Горшенина,
 

    рассмотрев дело об административном правонарушении в отношении
 

    Панченко <ОБЕЗЛИЧЕНО>, <ДАТА2> рождения,  уроженца  <АДРЕС>, <ОБЕЗЛИЧЕНО>, проживающего по адресу: <АДРЕС>
 

 

У С Т А Н О В И Л:
 

 

    Панченко Л.П.  привлекается к административной ответственности по ст. 14.7  КоАП РФ - обман потребителей.
 

 

    В силу ст. 23.49.  КоАП РФ - Органы, осуществляющие функции по контролю и надзору в сфере защиты прав потребителей и потребительского рынка, рассматривают дела об административных правонарушениях, предусмотренных частями 1 и 2 статьи 9.16, статьей 10.8 (в части нарушения правил хранения и реализации продуктов животноводства), статьями 14.2, 14.4, частью 1 статьи 14.5, статьями 14.6 - 14.8, 14.15, частями 2.1 и 3 статьи 14.16, частями 2 - 4, 6 - 8 статьи 14.34, статьей 14.39, частью 1 статьи 14.51, статьей 19.14 (в части реализации, учета и хранения драгоценных металлов и драгоценных камней или изделий, их содержащих) КоАП РФ.
 

 

    Учитывая изложенное, прихожу к выводу, что дело об  административном правонарушении от <ДАТА3>, поступившее  от мирового судьи судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района  <АДРЕС> края в отношении Панченко <ОБЕЗЛИЧЕНО> по ст. 14.7 КоАП РФ  подлежит передаче по подведомственности  в Территориальный орган Территориального управления Роспотребнадзора по <АДРЕС> области в г. <АДРЕС>, Зернограде, Азовском и Кагальницком районах  для рассмотрения по существу.
 

 

    Руководствуясь  ст.29.4 ч.1 п.5, ч.3ст.23.1 КоАП РФ  
 

 

                                                     О П Р Е Д Е Л И Л:
 

 

    Передать дело об административном правонарушении предусмотренного  ст. 14.7 КоАП РФ в отношении Панченко <ОБЕЗЛИЧЕНО> по подведомственности для рассмотрения по существу в Территориальный орган Территориального управления Роспотребнадзора по <АДРЕС> области в г. <АДРЕС>, Зернограде, Азовском и Кагальницком районах.
 

 

 

    Мировой  судья                                                                        Е.А.Горшенина