Решение по гражданскому делу

 

    Дело № 2-37-146/13 г.        
 

 

РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

 

    ст.Нехаевская 20 мая 2013 годаМировой судья судебного участка №37 Волгоградской области Миронов А.В.
 

    при секретаре судебного заседания Кондратьевой Т.А.
 

    с участием ответчика -Щербакова Н.В.
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Колпаносова <ФИО1> к Щербакову <ФИО2> о взыскании материального ущерба, причиненного преступлением.
 

 

мировой судья
 

РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования Колпаносова <ФИО1> к Щербакову <ФИО2> о взыскании материального ущерба, причиненного преступлением удовлетворить полностью.
 

    Взыскать с Щербакова <ФИО2> в пользу Колпаносова <ФИО1> сумму причиненного материального вреда в размере 2 625 (две тысячи шестьсот двадцать пять) рублей 00 коп.
 

    Взыскать с Щербакова <ФИО2> в пользу Колпаносова <ФИО1> сумму судебных расходов связанных с оплатой услуг адвоката в сумме 1  000 (одна тысяча) рублей 00 коп.
 

    Взыскать с Щербакова <ФИО2> в доход государства сумму государственной пошлины в размере 400 руб. (четыреста) рублей 00 коп.
 

    Лица, участвующие в деле вправе заявить ходатайство о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Решение может быть обжаловано в апелляционномпорядке в течение месяца в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> области.
 

 

    Мировой судья с/у <НОМЕР>: