Решение по гражданскому делу

Дело №2-742/2013
 

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

    10 июня 2013 года                                                                                       г. Орел<АДРЕС>

 

    Мировой судья судебного участка № 3 Железнодорожного района города Орла Лесовая Я. Э.,
 

    при секретаре Алымовой Л. Н.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка гражданское дело по иску Государственного учреждения Управления Пенсионного фонда РФ в г.Орле и Орловском районе Орловской области к Копылову А. С.о возмещении причиненного материального ущерба,
 

    руководствуясь ст.ст.1064, 1102 ГК РФ, ст. ст.194-199, 233-237 ГПК РФ, мировой судья   
 

РЕШИЛ:
 

    Иск Государственного учреждения Управления Пенсионного фонда РФ в г.Орле и Орловском районе Орловской области удовлетворить.
 

    Взыскать с Копылова А. С. в пользу Государственного учреждения Управления Пенсионного фонда РФ в г.Орле и Орловском районе Орловской области в возмещение материального ущерба, причиненного за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> денежные средства в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>. и в возмещение расходов по оплате государственной пошлины денежные средства в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей.
 

    Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение 7 дней со дня вручения ему копии этого решения.
 

    Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене заочного решения, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители могут подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если они присутствовали в судебном заседании и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если они не присутствовали в судебном заседании. Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

    Мировой судья Я. Э.<ФИО1>