Решение по гражданскому делу

№2-2-274/13
 

РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

                17 июня2013 года                                                                         
 

    с. Покровское Неклиновского района Ростовской области
 

 

    Мировой судья судебного участка № 2 Неклиновского судебного района Ростовской области Климова К.А.,
 

    с участием представителя истца Приходько Я.Н., действующего на основании доверенности №1-250 от 22.01.2013г.,
 

    при секретаре Штода А.В.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску открытого акционерного общества «Энергосбыт Ростовэнерго» к Ветровой И. В. о взыскании задолженности за потребленную электроэнергию,
 

    на основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Иск открытого акционерного общества «Энергосбыт Ростовэнерго» к Ветровой И. В. - удовлетворить.
 

    Взыскать с Ветровой И. В. в пользу открытого акционерного общества «Энергосбыт Ростовэнерго» задолженность по оплате потребленной электроэнергии в сумме 29676 рублей 75 копеек, пеню в размере 728 рублей 92 копеек, почтовые расходы в сумме 40 рублей 50 копеек, расходы по оплате государственной пошлины в сумме 1113 рублей 38 копеек, всего взыскать 31559 (тридцать одну тысячу пятьсот пятьдесят девять) рублей 55 копеек.
 

    Лица, участвующие в рассмотрении дела, а также их представители, которые присутствовали в судебном заседании, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда.
 

       Лица, не участвующие в рассмотрении дела, а также их представители, которые не присутствовали в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда.
 

    Решение может быть обжаловано в Неклиновский районный суд Ростовской области в течение месяца через мирового судью судебного участка №2 Неклиновского судебного района Ростовской области.
 

    Мировой судья К.А.<ФИО1>