Решение по гражданскому делу

Р Е Ш Е Н И Е
 

/резолютивная часть/
 

Именем Российской Федерации
 

 

    4 июня 2013 г. г.Азов, Ростовской области. Мировой судья судебного участка №2 г.Азова и Азовского района, Ростовской области Недоруб Г.И.,с участием представителя ответчика - адвоката <ФИО1>, удостоверение <НОМЕР> от, ордер <НОМЕР> 1436 от <ДАТА2>,
 

    при секретаре  <ФИО2>,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании  гражданское дело по иску ОАО <ОБЕЗЛИЧИНО> к Власову <ФИО3> о взыскании суммы страхового взноса,-          
 

 

  Р Е Ш И Л :
 

 

    Исковые требования ОАО <ОБЕЗЛИЧИНО> к Власову <ФИО3> о взыскании суммы страхового взноса удовлетворить.     
 

    Взыскать с Власова <ФИО4> пользу ОАО <ОБЕЗЛИЧИНО> сумму страхового взноса в размере 5.278 рублей 50 копеек, судебные расходы по оплате госпошлины в размере 400 рублей, а всего 5678 рублей 50 копеек.
 

    Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям, что они вправе обратится в суд с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если указанные лица, их представители,  присутствовали в судебном заседании,  и в течение пятнадцати дней, если не присутствовали в судебном заседании.
 

    Разъяснить  лицам, участвующим в деле, их представителям, что мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

             Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке  в <АДРЕС> городской суд в течение месяца со дня принятия мотивированного решения в окончательной форме.
 

 

 

                 МИРОВОЙ СУДЬЯ                                Г.И.НЕДОРУБ