Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-145 -208/2013 г.                                   
 

 

Р Е Ш Е Н И Е
 

Именем Российской Федерации
 

 

            гор. Волгоград 13 июня 2013 года
 

            И.о. мирового судьи судебного участка № 145, мировой судья судебного участка № 111 Волгоградской области Гоношилова О.А<ФИО1>,
 

    при секретаре Батаевой Е.И.,
 

    с участием представителя истца  В.А.Славного,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании в гор.Волгограде гражданское дело по иску ООО «Перспектива ЖКХ» к Щекочихину <ФИО2> о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг,
 

у с т а н о в и л:
 

    руководствуясь  статьями  194-198,199,209  ГПК РФ, мировой судья
 

решил:
 

    Взыскать с Щекочихина <ФИО2> в пользу ООО «Перспектива  ЖКХ» задолженность по оплате за жильё и коммунальные услуги за период с <ДАТА2> года включительно в сумме 3 311 ( три тысячи триста одиннадцать ) рублей 30 копеек, судебные расходы в сумме 65 ( шестьдесят пять) рублей, а всего 3 376 ( три тысячи триста семьдесят шесть) рублей 30 копеек.
 

    Взыскать с Щекочихина <ФИО2> в доход федерального бюджета государственную пошлину в сумме 400  ( четыреста) рублей.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Тракторозаводский районныйсуд гор. Волгограда в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
 

    Разъяснить сторонам, что заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение трёх дней со дня объявления резолютивной части решения - для лиц, присутствовавших в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения - для лиц, не присутствующих в судебном заседании.
 

 

       Мировой судья           <ОБЕЗЛИЧЕНО>                                        О.А.Гоношилова
 

    <ОБЕЗЛИЧЕНО>