Решение по гражданскому делу

Дело № 2-145-293/2013
 

 

З А О Ч Н О Е     Р Е Ш Е Н И Е
 

ИМЕНЕМ  РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ
 

(резолютивная часть)
 

 

     г. Волгоград                                                                              18 июня 2013 года                  
 

 

             Исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка №145 Волгоградской области мировой судья судебного участка № 112 Волгоградской области Николаенко Г.<ФИО>
 

    при секретаре  <ФИО2>
 

 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску  Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России <НОМЕР> по Волгоградской области  к  <ФИО3> о взыскании задолженности по налогу,
 

    Руководствуясь статьями 194-199, 233 -235 ГПК РФ, мировой судья,
 

 

Р Е Ш И Л:
 

 

              Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России <НОМЕР> по Волгоградской области в удовлетворении исковых требований к <ФИО3> о восстановлении срока для обращения в суд и взыскании задолженности по пене по взносам в ФФОМС РФ  - отказать. 
 

    Заявление об отмене заочного решения может быть подано ответчиками мировому судье в течение 7-ми дней со дня получения ими его копии.      
 

    Заочное решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд г. Волгограда в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

              Разъяснить сторонам, что заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения - для лиц, присутствовавших в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения - для лиц, не присутствующих в судебном заседании.
 

 

     Мировой судья                                                               Г.П. Николаенко