Решение по административному делу

    Дело <НОМЕР>
 

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
 

 

                                   По делу об административном правонарушении
 

 

      <ДАТА1> <АДРЕС>

 

        Мировой судья судебного участка <НОМЕР> г. <АДРЕС>   <ФИО1>
 

    Рассмотрев материалы в отношении <ФИО2>, <ДАТА2> рождения, не работающего, проживающего по адресу: <АДРЕС>, ул. <АДРЕС> 23/41
 

        Данных о привлечении к уголовной ответственности  в деле не имеется, со слов не привлекался, ранее привлекался к  административной ответственности.
 

 

 

                          У С Т А Н О В И Л:
 

 

        <ДАТА3>, примерно  в 09 час. 35 мин., на ул. <АДРЕС> Шоссев г. <АДРЕС>, <ФИО2> управляя  транспортным средством - а/м «ВАЗ», г/н <НОМЕР>, совершил нарушение п.2 основных положений ПДД, а именно:  управлял зарегистрированным транспортным средством без государственных регистрационных знаков.
 

        Действия <ФИО2> квалифицируются по ч.2 ст.12.2 КоАП РФ.
 

       В судебном заседании <ФИО2> вину в совершении административного правонарушения признал полностью, в содеянном раскаялся.
 

         Помимо признания своей вина, вина <ФИО2> в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 12.2 ч.2  КоАП РФ по признакам:  управление транспортным средством государственных регистрационных знаков,  подтверждается материалами дела, а именно протоколом об административном правонарушении 07АА 817571 от <ДАТА3>
 

        Изучив и проанализировав  представленные материалы административного дела, суд усматривает  в действиях <ФИО2> признаки правонарушения, предусмотренного ст. ст.12.2. ч.2  КоАП РФ, а именно - управление транспортным без государственных регистрационных знаков.
 

         На основании ст.12.2. ч.2 и руководствуясь ст.ст. 29.7, 29.9, 29.10, 29.11 Кодекса об административных правонарушениях РФ, суд
 

 

                       П О С Т А Н О В И Л:
 

 

        <ФИО2> признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.12.2 ч.2 КоАП РФ и подвергнуть  административному наказанию в виде лишения права управления транспортными средствами на срок 1 (один) месяц.
 

 

    Постановление может быть обжаловано в течение 10 суток в <АДРЕС>  городской суд.
 

 

 

 

 

        Мировой судья                                    <ФИО1>