Решение по гражданскому делу

К делу <НОМЕР>
 

 

 

 

  ЗАОЧНОЕ  РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

(Резолютивная часть)
 

« 23 » мая 2013 года г. ТаганрогМировой судья судебного участка № 13 г. Таганрога Ростовской области Ерошенко Е.В.,
 

    при секретаре Астапенко Г.И.
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Инспекции Федеральной налоговой службы России по г. Таганрогу Ростовской области к <ФИО1> о взыскании недоимки по налогу на имущество,
 

    Руководствуясь ст.ст. 233-238 ГПК РФ, мировой судья,-
 

РЕШИЛ:
 

    Иск Инспекции Федеральной налоговой службы России по г. Таганрогу Ростовской области к <ФИО1> о взыскании недоимки по налогу на имущество -  удовлетворить.
 

    Взыскать с <ФИО1> в пользу Инспекции Федеральной налоговой службы России по г. Таганрогу Ростовской области недоимку по налогу на имущество в размере 23626 руб. 40 коп.
 

    Взыскать с <ФИО1> в доход местного бюджета государственную пошлину в сумме 908 руб. 79 коп.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

      Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

      Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Ответчик вправе подать мировому судье судебного участка № 13 г. Таганрога Ростовской области заявление об отмене заочного решения в течение 7 дней со дня вручения ему копии этого решения.
 

    Заочное решение может быть обжаловано в Таганрогский городской суд в апелляционном порядке через мирового судью судебного участка № 13 г. Таганрога Ростовской области в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения, а в случае, если такое заявление подано,  в течение одного месяца дней со дня вынесения определения об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

 

 

    Мировой судья Е.В.Ерошенко