Решение по гражданскому делу

К делу № 2-12-378-13
 

РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

    гор. Таганрог
 

«29» мая 2013 года
 

 

    Мировой судья судебного участка № 12 города Таганрога Ростовской области Лобанова Г.Б.,
 

    при секретаре Богдановой Е.С.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Государственного Учреждения Управления Пенсионного Фонда РФ в г. Таганроге Ростовской области к Аскарову <ОБЕЗЛИЧИНО> о взыскании недоимки по страховым взносам и пени,
 

 

    На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 193-199 ГПК РФ,
 

 

Решил:
 

 

    Исковые требования Государственного учреждения Управления Пенсионного фонда РФ в г. Таганроге Ростовской области удовлетворить полностью.
 

    Взыскать в пользу Государственного учреждения Управления Пенсионного фонда РФ в г. Таганроге Ростовской области с Аскарова <ОБЕЗЛИЧИНО> недоимку по страховым взносам и пени за несвоевременную уплату страховых взносов за 2012 год в сумме 2 349,23 рублей.
 

    Взыскать в доход федерального бюджета с Аскарова <ОБЕЗЛИЧИНО> государственную пошлину в сумме 400 рублей.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

                Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

                Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Решение может быть обжаловано в течение одного месяца с даты принятия решения в окончательной форме в <АДРЕС> городской суд в апелляционном порядке через мирового судью.
 

 

 

    Мировой судья                                                                                          Г.Б. Лобанова