Решение по административному делу

 

копия
 

Дело №3-9/2013                                                                                         
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

по делу об административном правонарушении
 

 

25 февраля 2013 года                                                                                   г. Нальчик
 

 

    Мировой судья судебного участка № 12 г. Нальчика Шатилова И.В., рассмотрев материалы дела об административном правонарушении в отношении Кушбокова А. З., .. года рождения, уроженца …, проживающего по адресу: ….
 

 

УСТАНОВИЛ:
 

 

    Кушбоков А.З. 24.01.2013 года, в 08 часов 35 минут в г. … на пересечении улиц …, управлял транспортным средством  "…… с г/н  ….. без переднего государственного регистрационного знака, о чем инспектором СБ ДПС ГИБДД МВД по КБР составлен протокол 07 АА №…… от 24.01.2013 года об административном правонарушении.
 

     В суде и при составлении протокола об административном правонарушении Кушбоков А.З. пояснил, что бампер был сломан, поэтому он снял номер и положил его в салон автомашины.
 

    Вина Кушбокова А.З. в совершении административного правонарушения  подтверждается:
 

    -протоколом об административном правонарушении 07 АА №….. от 24.01.2013 года;
 

                В действиях Кушбокова А.З. содержатся признаки административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 12.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях, а именно "Управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных  для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию". 
 

    Руководствуясь ст. ст. 29.7, 29.9, 29.10 и 29.11 Кодекса РФ об административных правонарушениях,
 

ПОСТАНОВИЛ:
 

 

    Кушбокова А.З. признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.12.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях и подвергнуть наказанию в виде лишения права управления транспортными средствами сроком на один месяц.
 

                Постановление может быть обжаловано в течение 10 суток в Нальчикский городской суд.                
 

 

 

Мировой судья                                                                                                              И.В. Шатилова