Решение по гражданскому делу

    № 2-103-495/2013
 

РЕШЕНИЕ
 

(резолютивная часть)
 

Именем Российской Федерации
 

 

    03 июня 2013 года                                                                          г. Волгоград                         
 

 

    Мировой судья судебного участка № 103
 

    Волгоградской области                                                               Язынина С.Г.,
 

    при секретаре                                                                               Манякиной Ю.О.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску  ООО «Дом-сервис» к Холодовой<ФИО>, Холодову<ФИО> о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг, пени, судебных расходов,
 

    руководствуясь 194-199 ГПК РФ, мировой судья,
 

РЕШИЛ:
 

    Исковые требования ООО «Дом-сервис» к Холодовой<ФИО>, Холодову<ФИО> о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг, пени, судебных расходов - удовлетворить частично.
 

             Взыскать солидарно с Холодовой<ФИО>, Холодова<ФИО> в пользу ООО «Дом-сервис» задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг в размере 10 188 рублей 69 копеек, расходы по оплате услуг представителя в размере 500 рублей.
 

    В удовлетворении исковых требований ООО «Дом-сервис» к Холодовой<ФИО>, Холодову<ФИО> о взыскании пени в размере 474 рубля 50 копеек, расходов на оплату услуг представителя в размере 500 рублей - отказать.
 

    Решение мирового судьи может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Краснооктябрьский районный суд города Волгограда через мирового судью судебного участка № 103 Волгоградской области в течение одного месяца со дня изготовления мотивированного текста решения.
 

    Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано  в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

    Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

    <ОБЕЗЛИЧИНО>Мировой судья                                                                                С.Г. Язынина