Решение по гражданскому делу

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

о возвращении искового заявления


 

 

    13 июня 2013 года г. Ростов-на-Дону<АДРЕС>

 

    Мировой судья судебного участка №1 Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону Л.Г.Беспалова, рассмотрев исковое заявление ОАО «<ОБЕЗЛИЧИНО>» к Егоровой <ФИО1>, Егорову <ФИО2> о взыскании задолженности за холодное водоснабжение, водоотведение горячей и холодной воды, суд
 

 

УСТАНОВИЛ:
 

 

                13 июня 2013 годав суд поступило исковое заявление от ОАО «<ОБЕЗЛИЧИНО>» к Егоровой <ФИО3> о взыскании задолженности за холодное водоснабжение, водоотведение горячей и холодной воды.            
 

                Рассмотрев исковое заявление, суд приходит к выводу, что исковое заявление ОАО «<ОБЕЗЛИЧИНО>» подлежит возвращению истцу, в соответствии с п. 4 ч.2 ст. 135 ГПК РФ - судья возвращает исковое заявление в случае, если исковое заявление не подписано или исковое заявление подписано и подано лицом, не имеющим полномочий на его подписание и предъявление в суд. Возвращение искового заявления не препятствует повторному обращению истца в суд с иском к тому же ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям, если истцом будет устранено допущенное нарушение.
 

    На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 24, 135 ГПК РФ, суд
 

 

ОПРЕДЕЛИЛ:
 

 

 

    Исковое заявление ОАО «<ОБЕЗЛИЧИНО>» к Егоровой <ФИО3> о взыскании задолженности за холодное водоснабжение, водоотведение горячей и холодной воды - ВОЗВРАТИТЬ ЗАЯВИТЕЛЮ.
 

 

 

    На определение может быть подана частная жалоба в течение пятнадцати дней в Первомайский районный суд г. Ростова н/Д  через мирового судью вынесшего определение.
 

 

 

 

    Мировой судья                                                                                Беспалова Л.Г.