Решение по гражданскому делу

                                                                                                                                                                            1/2-769/13
 

 

 

                     РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
 

именем Российской Федерации
 

 

    г. Волгодонск 13 июня 2013 года
 

 

    Мировой   судья   судебного   участка № 1 г. Волгодонска Ростовской области Фролова Е.В.,
 

    при секретаре судебного заседания - Беловой О.В.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Газпром  межрегионгаз Ростов-на-Дону» к Мараховской Л.Л., Мараховскому А.П. о взыскании задолженности за газ, руководствуясь ст.ст. 167, 193-199 ГПК РФ,
 

 

РЕШИЛ:
 

 

              Иск ООО «Газпром  межрегионгаз Ростов-на-Дону» к Мараховской Л.Л., Мараховскому А.П. о взыскании задолженности за газ удовлетворить.
 

              Взыскать  в пользу ООО «Газпром  межрегионгаз Ростов-на-Дону» солидарно с  Мараховской Л.Л., Мараховского А.П. задолженность за газ в размере <ОБЕЗЛИЧИНО>.
 

                Взыскать в пользу ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» в долевом порядке расходы по уплате государственной пошлины:
 

    - с   Мараховской Л.Л. - <ОБЕЗЛИЧИНО>;
 

    - с   Мараховского А.П. - <ОБЕЗЛИЧИНО>.
 

             Мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу.
 

    Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Лица, участвующих в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Волгодонской районный суд Ростовской области через мирового судью судебного участка № 1 г. Волгодонска Ростовской области  в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
 

    Резолютивная часть решения объявлена 13.06.2013 года.
 

    Мировой судья                                                                                                            Е.В. Фролова