Решение по гражданскому делу

О  П  Р  Е  Д  Е  Л  Е  Н  И  Е
 

 

 

    05 марта 2013 года мировой судья судебного участка № 1 г.Новошахтинска Ростовскойобласти        Шишкина Е.П.,
 

    при секретаре      Борейко А.Ю.
 

 

      Рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску ОАО «Донская Водная Компания»  к  Гиричев Н.И.1 о    взыскании задолженности
 

 

у с т а н о в и л  :
 

 

 

               ОАО «Донская Водная Компания»  обратилась с иском к Гиричеву Н.И. о взыскании задолженности   за водоснабжение  за период времени с  января по июнь  2011 года включительно  в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>, а также уплаченной госпошлины в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

 

     В судебное заседание  представитель истца  Акопян Л.Л.  представила заявление с ходатайством о прекращении  производства по делу, так как ответчик полностью уплатила задолженность, заявив, что последствия отказа от иска ей разъяснены и  понятны.
 

 

    Суд принимает отказ истца от иска, так как он не противоречит закону и не нарушает прав и охраняемых законом интересов сторон и третьих лиц.
 

 

      На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 39, 173, 221 ГПК РФ мировой судья-
 

 

                                           О П Р Е Д Е Л И Л :
 

 

    Производство по гражданскому делу по  иску ОАО «Донская Водная Компания»  к Гиричев Н.И.1 о    взыскании задолженности о    взыскании задолженности  за водоснабжение    прекратить.
 

    Повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.
 

    Определение может быть обжаловано в Новошахтинский городской суд в срок 15 суток подачей частной жалобы через мирового судью судебного участка № 1г. Новошахтинска.
 

 

 

 

    Мировой судья  :