Решение по гражданскому делу

                                                                             О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

    <ДАТА1>                                                                                  г.Каменск-Шахтинский Мировой судья Каменск-Шахтинского судебного района Ростовской области на судебном участке № 1 г.Каменск-Шахтинского Ростовской области Пащенко И.В. с участием представителя истца ГУ УПФ РФ в г. Каменск-ШахтинскийЧерешнева О.А.,
 

    при секретаре Сидненко А.Р.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Государственного Учреждения Пенсионного Фонда в г.Каменск-Шахтинский <АДРЕС> области к Пузанову <ФИО1> о взыскании задолженности и пени по страховым взносам,
 

 

УСТАНОВИЛ:
 

                 УПФ РФ в г.Каменск-Шахтинском обратилось к мировому судье с иском к ответчику о взыскании  задолженности  и пени по страховым взносам.
 

    В судебном заседании представитель истца, доверенность постоянная от исковых требований отказался в полном объеме, поскольку задолженность погашена добровольно в полном объеме.
 

    В соответствии со ст. 220 ГПК РФ суд прекращает производство по делу в случае, если истец отказался от иска и отказ был принят судом.
 

    Суд принимает отказ от иска УПФ в г.Каменск-Шахтинском Ростовскойобласти.
 

    В соответствии со ст. 221 ГПК РФ повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.
 

    Руководствуясь ст.ст. 220-221 ГПК РФ, суд ОПРЕДЕЛИЛ:
 

 

               Принять отказ от иска Государственного Учреждения Пенсионного Фонда в г.Каменск-Шахтинский Ростовской области к Пузанову <ФИО1> о взыскании задолженности пени по страховым взносам.
 

               Производство по делу по иску Государственного Учреждения Пенсионного Фонда в г.Каменск-Шахтинский Ростовской области к Пузанову <ФИО1> о взыскании задолженности и пени по страховым взносам-  прекратить.
 

      Повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.
 

    Определение  может быть обжаловано в апелляционную инстанцию Каменского районного суда через Мирового Судью судебного участка №1 г.Каменск-Шахтинского Ростовской области в течение 15 дней. Мировой Судья судебного участка№1 г.Каменск-Шахтинский                                                             И.В.Пащенко