Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 сентября 2020 года N 775


О внесении изменений в постановление администрации городского округа "Город Калининград" от 07.08.2017 N 1206 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищно-строительным и иным специализированным потребительским кооперативам на проведение работ по благоустройству дворовых территорий (объектов), расположенных в границах городского округа "Город Калининград" (в редакции от 16.06.2020 N 460)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления администрации городского округа "Город Калининград" от 05.09.2022 N 792.
____________________________________________________________________



В целях реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды городского округа "Город Калининград", утвержденной постановлением администрации городского округа "Город Калининград" от 20.10.2014 N 1640 (с изменениями и дополнениями),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации городского округа "Город Калининград" от 07.08.2017 N 1206 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищно-строительным и иным специализированным потребительским кооперативам на проведение работ по благоустройству дворовых территорий (объектов), расположенных в границах городского округа "Город Калининград" (в редакции от 16.06.2020 N 460), изложив пункт 2.11 раздела 2 в новой редакции:


"2.11. Субсидии перечисляются Получателю Субсидий на счет, открытый Управлением Федерального казначейства по Калининградской области в управлении Центрального Банка Российской Федерации. Операции по зачислению и списанию средств отражаются на лицевых счетах, открытых Получателями Субсидий в комитете экономики и финансов администрации городского округа "Город Калининград", в установленном порядке.".


2. Положения пункта 1 настоящего постановления применяются к отношениям, связанным с перечислением субсидии получателю по соглашениям о предоставлении субсидии, заключенным после даты вступления в силу настоящего постановления.


3. Управлению делопроизводства администрации городского округа "Город Калининград" (Липовецкая Ю.И.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Гражданин", на официальном сайте администрации городского округа "Город Калининград" в сети Интернет, направление копии постановления в Правительство Калининградской области для внесения в регистр муниципальных нормативных правовых актов Калининградской области.


4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации, председателя комитета городского хозяйства администрации городского округа "Город Калининград" Купцова А.А.



Глава городского округа
А.Н. Силанов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»