АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 мая 2020 года N 80

О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 17 апреля 2020 года N 272 "О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года"



В связи с реализацией комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 17 апреля 2020 года N 272 "О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года" постановляю:


1. Продлить до 1 августа 2020 года включительно срок представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года муниципальным служащим, замещающим по состоянию на 31 декабря отчетного года должность муниципальной службы в администрации города Белгорода, предусмотренную перечнем должностей, по которым представляются сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.


2. Управлению по взаимодействию со СМИ администрации города (Кудинова Л.А.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Наш Белгород", сетевом издании "Газета "Наш Белгород" (GAZETANB.RU) и на официальном сайте органов местного самоуправления города Белгорода в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.


3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2020 года.


4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по внутренней и кадровой политике.



Глава администрации
города Белгорода
Ю.В.ГАЛДУН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»