АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 7 февраля 2020 года Дело N А51-6597/2019

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Володькиной Е.В., действующего в порядке взаимозаменяемости с судьей Васенко О.В.,

рассмотрев дело по заявлению Общества с ограниченной ответственностью "МЕГАСАХ"

к индивидуальному предпринимателю Крухтановой Ольге Михайловне (ИНН 250800143118, ОГРНИП 304250805500181)

о признании несостоятельной (банкротом),

установил:

Общество с ограниченной ответственностью "МЕГАСАХ" обратилось в арбитражный суд с заявлением о признании несостоятельной (банкротом) индивидуального предпринимателя Крухтановой Ольги Михайловны.

Определением от 03.12.2019 в отношении индивидуального предпринимателя Крухтановой Ольги Михайловны введена процедура реструктуризации долгов гражданина, финансовым управляющим должника утвержден Кон Евгений Генбокович.

Соответствующие сведения опубликованы в газете "Коммерсантъ" N 226(6706) от 07.12.2019.

Исаев Асламбек Шамсутдинович обратился в арбитражный суд с заявлениями о включении в реестр требований кредиторов должника задолженности в общем размере 1800000 руб.

Заявление подлежит рассмотрению в судебном заседании.

Руководствуясь статьями 184 и 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

определил:

Назначить судебное заседание по рассмотрению требований к должнику на 24 марта 2020 года в 14 час. 10 мин. в помещении Арбитражного суда Приморского края по адресу: г. Владивосток, ул. Октябрьская, д. 27, каб. N 123 (судья О.В. Васенко).

Исаеву А.Ш. представить доказательства наличия у него финансовой возможности предоставить должнику денежные средства в размере 1800000 руб. в 2017 году.

Финансовому управляющему и должнику представить суду мотивированные отзывы на требования, все возражения документально обосновать; отзывы направить в адрес кредитора, доказательства направления представить суду.

Должнику раскрыть сведения о том, как полученные от кредитора средства были истрачены.

Подать документы процессуального характера в электронном виде в арбитражный суд можно по адресу в сети Интернет: http://my.arbitr.ru в системе подачи документов "Электронный страж", размещенной на официальном сайте Высшего Арбитражного суда Российской Федерации. Информация о движении дела размещается на сайте арбитражного суда: http://primkray.arbitr.ru.

Суд информирует лиц, участвующих в деле, о том, что в соответствии с частью 1 статьи 122 АПК РФ дальнейшее извещение о времени и месте судебных заседаний участников процесса, уведомленных о возбуждении производства по делу и о времени и месте первого судебного заседания с их участием, будет осуществляться только посредством размещения судебных актов на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", а также о том, что согласно части 6 этой же статьи лица, участвующие в деле, после получения определения о принятии заявления к производству и возбуждении производства по делу, самостоятельно предпринимают меры по получению информации о движении дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи и несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе, за исключением случаев, когда лицами, участвующими в деле, меры по получению информации не могли быть приняты в силу чрезвычайных и непредотвратимых обстоятельств.

Судья Володькина Е.В.

     Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка