ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 марта 2018 года N 182

О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100

Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в Регламент Правительства Санкт-Петербурга, утвержденный постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100 (далее - Регламент), следующие изменения:

1.1. В пункте 3.6.11 Регламента второе и третье предложения исключить.

1.2. Пункт 3.6.15 Регламента изложить в следующей редакции:

"3.6.15. В случае наличия в проекте положений о возложении обязанностей на какое-либо лицо, не являющееся работником исполнительного органа, к проекту должно прилагаться письменное согласие данного лица (при этом в тексте проекта после упоминания данного лица должны содержаться слова "(по согласованию)") либо в случае согласования проекта данным лицом в соответствии с пунктом 3.11 настоящего Регламента указанное письменное согласие к проекту не прилагается".

1.3. Абзац пятый пункта 3.11 Регламента изложить в следующей редакции:

"с организациями, не являющимися исполнительными органами, в случаях, когда проект содержит упоминание о них (кроме случаев согласования проектов постановлений Правительства об утверждении программы приватизации государственного имущества Санкт-Петербурга на очередной финансовый год и плановый период, определяемый в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации, о внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга об утверждении программы приватизации государственного имущества Санкт-Петербурга на очередной финансовый год и на плановый период, определяемый в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации, и проектов постановлений Правительства о присуждении премий, именных стипендий, наград);".

1.4. Абзац первый пункта 3.13 Регламента после слов "каждого листа текста проекта" дополнить словами "либо оборотной стороне последнего листа проекта (в случае если проект с приложениями прошит)".

1.5. Абзац девятый пункта 3.30 Регламента изложить в следующей редакции:

"В случае отсутствия необходимости проведения процедуры ОРВ в пояснительной записке к тексту проекта нормативного правового акта, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, разработчик указывает об отсутствии необходимости проведения процедуры ОРВ в случаях и порядке, установленных Правительством Санкт-Петербурга".

1.6. Абзац восьмой пункта 3.43 Регламента дополнить словами "либо оборотной стороне последнего листа проекта (в случае если проект с приложениями прошит)".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Говорунова А.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга

Г.С.Полтавченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

18 апреля 2018 года

Регистрационный N 23804

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»