АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Екатеринбурга

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о возвращении искового заявления



от 5 августа 2013 года Дело N А60-17488/2013


[Исковые требования об оспаривании постановления о привлечении к административной ответственности возвратить]
(Извлечение)

Арбитражный суд Свердловской области в составе судьи Л.В.Колосовой, ознакомившись с исковым заявлением Данилова С. В.

к Территориальному отделу Роспотребнадзора по Свердловской области в городе Североуральске, в г. Ивдель и п. Пелым

об оспаривании постановления о привлечении к административной ответственности,

установил:

13 мая 2013 года в Арбитражный суд Свердловской области поступило заявление об оспаривании постановления административного органа о привлечении к административной ответственности от 06 мая 2013 года.

Определением суда от 20.05.2013 заявление было оставлено без движения; заявителю предложено в срок до 20.06.2013 устранить недостатки заявления.

Определением суда от 21.06.2013 срок оставления заявления без движения продлен до 24.07.2013.

В соответствии с п.4 ч.1 ст.129 Арбитражный суд возвращает исковое заявление, если при рассмотрении вопроса о принятии заявления установит, что не устранены обстоятельства, послужившие основаниями для оставления искового заявления без движения, в срок, установленный в определении суда.

Поскольку в установленные судом сроки обстоятельства, послужившие основаниями для оставления искового заявления без движения, не устранены заявителем, заявление подлежит возвращению.

На основании изложенного, руководствуясь п.4 ч. 1 ст. 129, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд определил:

1. Возвратить исковое заявление Данилову С. В. .

2. Определение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия. Апелляционная жалоба подается в арбитражный суд апелляционной инстанции через арбитражный суд, принявший определение.

В случае обжалования судебного акта в порядке апелляционного производства информацию о времени, месте и результатах рассмотрения дела можно получить на интернет-сайте Семнадцатого арбитражного апелляционного суда http://17aas.arbitr.ru.

Приложение: Исковое заявление на 2-х листах и приложенные к нему документы на 9-ти листах, в том числе конверт.

Судья Л.В. Колосова