МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 20 августа 2010 года N 4г/8-7445

Судья Московского городского суда Клюева А.И., ознакомившись с надзорной жалобой Казинского С.Л., поступившей 17 августа 2010 года, на решение Гагаринского районного суда г. Москвы от 19 октября 2009 года и определение судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда от 04 февраля 2010 года по гражданскому делу по иску Казинского С.Л. к АК Сберегательному банку РФ (ОАО) об обязании заключить договор банковского счета,

у с т а н о в и л:

В силу ч. 6 ст. 378 ГПК РФ к надзорной жалобе прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу.

Копии судебных постановлений должны быть удостоверены подписями судьи и секретаря с приложением гербовой печати суда, прошиты и пронумерованы, на копии судебного постановления должна стоять отметка о вступлении его в законную силу.

Между тем, приложенная к надзорной жалобе копия решения Гагаринского районного суда г. Москвы от 19 октября 2009 г. надлежащим образом не оформлена - не удостоверена подписью судьи с приложением гербовой печати суда. Копия определения судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда от 04 февраля 2010 г. сделана с его копии и не содержит подлинной гербовой печати суда.

В силу ст. 379.1 ГПК РФ надзорная жалоба возвращается судьей без рассмотрения по существу, если она не отвечает требованиям, предусмотренным ч. 6 ст. 378 настоящего Кодекса.

На основании изложенного, руководствуясь статьями 378 и 379.1 ГПК РФ,

о п р е д е л и л:

надзорную жалобу Казинского С.Л. на решение Гагаринского районного суда г. Москвы от 19 октября 2009 года и определение судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда от 04 февраля 2010 года по гражданскому делу по иску Казинского С.Л. к АК Сберегательному банку РФ (ОАО) об обязании заключить договор банковского счета, возвратить без рассмотрения по существу.

Судья Московского городского суда А.И. Клюева

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт
Московского городского суда
http://mos-gorsud.ru