ВОСЬМОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 21 марта 2025 года Дело № А70-6671/2023

Председатель четвертого судебного состава Восьмого арбитражного апелляционного суда Горбунова Е.А. в соответствии с абзацем 2 части 5 статьи 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, рассмотрев вопрос об отложении судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы (регистрационный номер 08АП-10220/2024) Терехина Сергея Сергеевича на определение Арбитражного суда Тюменской области от 13 августа 2024 года по делу № А70-6671/2023 (судья Кудрявцев В.В.), вынесенное по результатам рассмотрения заявления конкурсного управляющего Бобкова Дмитрия Анатольевича о взыскании с Терехина Сергея Сергеевича убытков, в рамках дела о несостоятельности (банкротстве) общества с ограниченной ответственностью "Межрегиональный проектно-инжиниринговый центр" (ИНН 8601022980, ОГРН 1048600003561),

установил:

определением Восьмого арбитражного апелляционного суда от 03.03.2025 судебное заседание по рассмотрению апелляционной жалобы (регистрационный номер 08АП-10220/2024) Терехина Сергея Сергеевича на определение Арбитражного суда Тюменской области от 13 августа 2024 года по делу № А70-6671/2023 (судья Кудрявцев В.В.), вынесенное по результатам рассмотрения заявления конкурсного управляющего Бобкова Дмитрия Анатольевича о взыскании с Терехина Сергея Сергеевича убытков, в рамках дела о несостоятельности (банкротстве) общества с ограниченной ответственностью "Межрегиональный проектно-инжиниринговый центр" (ИНН 8601022980, ОГРН 1048600003561), отложено на 24.03.2025.

На день рассмотрения апелляционной жалобы председательствующий судья Брежнева О.Ю. отсутствует по причине болезни, что является причиной невозможности проведения судебного заседания.

В соответствии с абзацем 2 части 5 статьи 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации судебное разбирательство также может быть отложено по решению председателя судебного состава в случае болезни судьи или по иным причинам невозможности проведения судебного заседания на срок, не превышающий одного месяца.

Руководствуясь частью 5 статьи 158, статьями 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Восьмой арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Рассмотрение апелляционной жалобы в судебном заседании Восьмого арбитражного апелляционного суда отложить на 02 апреля 2025 года в 13 час. 20 мин. в помещении суда по адресу: г. Омск ул. 10 лет Октября, д.42, зал судебных заседаний № 4.

Разъяснить лицам, участвующим в деле, что в соответствии с частью 5 статьи 15 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации настоящий судебный акт выполнен в форме электронного документа и подписан усиленной квалифицированной электронной подписью судьи.

В соответствии с частью 1 статьи 122, частью 1 статьи 177, частью 1 статьи 186 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае наличия у суда апелляционной инстанции доказательств получения лицами, участвующими в деле, и иными участниками арбитражного процесса определения суда первой инстанции о принятии заявления к производству и возбуждении производства по делу, информации о времени и месте первого судебного заседания, судебные акты апелляционного суда, вынесенные единолично, которыми назначаются время и место последующих судебных заседаний или совершения отдельных процессуальных действий, а также итоговые судебные акты направляются лицам, участвующим в деле, и иным участникам арбитражного процесса посредством размещения этих судебных актов в информационной системе "Картотека арбитражных дел" по адресу: http://kad.arbitr.ru.

По ходатайству лиц, участвующих в деле, копии судебных актов на бумажном носителе могут быть направлены им заказным письмом с уведомлением о вручении или вручены им под расписку в пятидневный срок со дня поступления соответствующего ходатайства в арбитражный суд.

Информация о движении дела может быть получена путем использования сервиса "Картотека арбитражных дел" http://kad.arbitr.ru в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Председатель четвертого

судебного состава

Е.А. Горбунова


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка